VVOPR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VVOPR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другие города » Отдых и лечение в Кисловодске


Отдых и лечение в Кисловодске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем полезны лечебные ванны Кисловодска? Какие показания и противопоказания к применению?

0

2

Djna19 написал(а):

Чем полезны лечебные ванны Кисловодска? Какие показания и противопоказания к применению?

Лечебные ванны в Кисловодске  https://glavnarzan.ru/booking1/?roistat_visit=2400478 - главное его богатство. Полезных свойств нарзанных ванн множество, так же как и показаний.

0

3

Ну если хотите совместить отдых с лечением - тогда наверное действительно, лучше поехать в какой-нибудь санаторий или профилакторий.
Правда, чем мне не нравятся такие заведения, тем что там свой строгий распорядок дня. Туда ехать, мне кажется, лучше уже на пенсии).
А я отдыхать люблю за границей. Причем предпочитаю активный отдых, а не просто валяться на пляже. То есть я стараюсь попасть на все возможные экскурсии. Можно сразу записаться на автобусный экскурсионный тур, а можно (как я делал в Греции) прилететь в отель, а там уже организовывать экскурсии в Греции индивидуальные через Aktis Guide. Кстати, впечатления шикарные просто, фотографий уже наверное миллион у меня в соц. сетях).

Отредактировано Peculiar (2022-09-17 17:05:18)

0

4

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0

5

Тоже люблю отдыхать. Недавно решилась поехать в Калининград. Мои друзья только оттуда вернулись-они в восторге от города и от экскурсий по области. Мне самой стало очень интересно. Я много где бывала, но до Калининграда я не доехала еще. Посоветовали компанию Двухметровый гид которая проводит экскурсии. Посмотрим в общем

0


Вы здесь » VVOPR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другие города » Отдых и лечение в Кисловодске