VVOPR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VVOPR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другие города » Где найти качественный и недорогой гипсокартон толщиной 12.5 мм?


Где найти качественный и недорогой гипсокартон толщиной 12.5 мм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где найти качественный и недорогой гипсокартон толщиной 12.5 мм? Желательно от фирмы волма, раньше работал только с ним и свои предпочтения менять не буду. Длина примерно 2500 на ширину 1200. Буду благодарен за помощь.

0

2

Я советую вам, пройтись по строительным магазинам. Я думаю, что тамошние консультанты вам все подскажут и расскажут.

0

3

Возможно, вы не все магазины проверили.  Я покупала здесь гипсокартон с доставкой, качество хорошее, брала сразу 50 листов. Отмечу, что доставили товар в целости и без проблем. Я осталась довольна.

0

4

Этот этап ремонта мы уже прошли, теперь нам осталось непосредственное обустройство. Сейчас вплотную занялись ванной комнатой. Хотим купить трап для душевой кабины под плитку , чтобы у нас была стильная душевая, а не та неудобная и маленькая, которую можно купить в любом магазине сантехники. Оптимальные цены и отличный ассортимет нашли в интернет-магазине «Сантика», у них и будем приобретать.

0


Вы здесь » VVOPR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другие города » Где найти качественный и недорогой гипсокартон толщиной 12.5 мм?