VVOPR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VVOPR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другие города » Домашние задания


Домашние задания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Сейчас в школе задают такие задания, что решать их так трудно и мне кажется нереально(( Подскажите, где найти ответы на все школьные вопросы и задания?

0

2

Всем привет! Сейчас в школе задают такие задания, что решать их так трудно и мне кажется нереально(( Подскажите, где найти ответы на все школьные вопросы и задания?

да, бывают что сложные. А я то школьную программу и не помню уже. Как помочь не знаю.

0

3

И не поспоришь, действительно задания сложные, учебная программа модернизируется. Если вы сами не можете помочь ребенку в выполнении ДЗ, то может стоит тогда репетитора нанять https://repetit.ru/repetitors/online/ ? Я думаю, что тем самым и ему поможете, и себе время освободите.

0

4

На репетитора еще деньги найти надо.

0

5

Mari написал(а):

Всем привет! Сейчас в школе задают такие задания, что решать их так трудно и мне кажется нереально(( Подскажите, где найти ответы на все школьные вопросы и задания?

Если еще актуально, то советую вам на портал Reshak заглянуть. Я там по математике ГДЗ Дорофеев 6 класс для сына нашел. Причем там все ответы в бесплатном доступе находятся, даже регистрироваться не надо. Очень удобно и надежно.

0


Вы здесь » VVOPR » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другие города » Домашние задания