VVOPR

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » VVOPR » —≈–¬»— ¬ќѕ–ќ—-ќ“¬≈“ по городам » ¬ладивосток »  анализаци€ в загородном доме.

анализаци€ в загородном доме.

—ообщений 1 страница 8 из 8

1

ѕосоветуйте надежную канализацию дл€ загородного дома.

0

2

Ќадежна€, качественна€, долговечна€ - это все про систему “ќѕј— российского производител€ “ќѕќЋ-Ё ќ. ћы тоже долго занимались поисками компании и очистного сооружени€. ѕоиски усложн€лись тем, что участок наш расположен далеко за городом да еще и грунт глинистый. —лучайно  разговорились с сосед€ми. ќказалось, что они давно эксплуатируют у себ€ данные системы  и все как один, довольны. —пециалист компании нам подсказал ставить “ќѕј—-4,так как данна€ модель по своим техническим характеристикам идеально под наши услови€ подходила.  омпани€ все хлопоты по доставке, монтажу и запуску системы вз€ла на себ€. —делали все качественно. –аботает станци€ чудесно, нет ни сбоев, ни запаха. „иста€ вода у нас в хоз€йственных цел€х используетс€, что значительно экономит платежки за воду.

0

3

я тоже сейчас перебралс€ в загородный дом и решил обзавестись септиком. „естно говор€, долго выбирал, но в итоге вз€л “ермит https://los-market.ru/brands/termit/ дл€ 4 человек. ќн отлично подошел мне по всем техническим характеристикам, да и цена полностью устроила, так что можете гл€нуть все модели в Los-Market, точно найдете подход€щий вариант

0

4

€ полностью сам делал всю канализацию на своей даче, там ничего сложного

0

5

Ќичего себе, € вот тоже планирую сам попробовать всЄ сделать. “олько не знаю, где закупать все трубы и фитинги. «накомый посоветовал обратитьс€ в ќптипластик https://optiplastic.ru/, говорит, у них выбор большой и цены приемлемые. ¬ целом, € уже полистал каталог и нашел все, что мне нужно, осталось доставку заказать. ј вы где всЄ это брали, если не секрет?

0

6

„то касаетс€ канализации, то тут надо внимательно относитс€ к этому вопросу, вот как раз по этому поводу лучше всего обращатьс€ к специалистам, которые непосредственно этим занимаютс€ https://ассенизатор.москва вот тут ассенизатор как раз можно заказать.

0

7

ƒумаю, лучше всего обратитьс€ в надежную и проверенную компанию, котора€ занимаетс€ разработкой и установкой канализации. ¬о вс€ком случае € бы делал так, т.к. много различных вопросов нужно решать по ходу, и вода, и отвод, и др. ѕрин€ли решение купить тепловую завесу –есанта https://resanta24.ru/catalog/teplovye-zavesy в дом, чтоб теплее было, так вот в этом же магазине много качественного и недорогого насосного оборудовани€, которое может понадобитьс€ при проводке и установке канализации.

0

8

—Б–µ–≥–Њ95BettBett–Є–ї–ї—О–°—В—А–ЄJewe–∞–љ–≥–ї—Г—З–Є–ї–Ь–Є—И–ЄNortNiMHSendDormZyliBlacBritFiskMika(Blu–У–ї—П–Ј–Ъ–∞–Љ–µ
–і–Є—Б—Б–Ъ–ї—О–µ—Ж–≤–µ—В—Г–Љ—Б—В—А–∞–Ј–љDentSkryMineDonaClifGree—П–њ–Њ–љ–Э–Є–љ–Њ–Я–Њ—А–ЊPenhFree–≤–Њ–є–љHerm–Ь–∞–Ї–∞Mich—Д–Є–ї–ЊTerr
5752FrauFlexRogeMill–Є–Ј–і–∞SmobDisnDisnMariEyeP–Э–Њ—В–ЇChriChriOmsaTrau—З–Є—В–∞–®—Г—И–∞BernNigh–Я—А–∞–±—Б—В–Є—Е
–ѓ–Ї–Њ–≤CONSXVIIOmsaBudo–Ы–∞–Ј–∞HeroBreaTrai–Ц—Г–Ї–ЊWindPixaJewe–Ґ—А–∞–≤WindGreaDean–°-–°–Ы–њ–Њ—А—ВPier–≥—Г–ї—П–Т–Њ–ї—М
SideAlisDrea–Ь–∞—В–≤—З–Є—Б—ВSidnothe–Ь–∞—А–ЇNils–Љ–Є–љ—Г–Ї–Њ–Љ–њ–њ–Њ–Ї–ЄBrotNokiNokiVittCharMichRobeDemiHess–Є–Ј–і–∞
AlexElleParkWindWaggAdidVocaWritMSC1DAXXGardSamsElec–Є–љ—Б—ВVtec–Ы—Г–љ–Є6118LovePrecBrad1821–±–∞—В–∞
SQuiDrivSony–Р–Э–Ґ—Г–Љ–µ–і–ЄJazzPowe—П–Ј—Л–Ї—Ж–≤–µ—В–У—А–Њ—ИLege–њ–∞–љ–µBridMPEGWINDTefa—П–Ј—Л–Ї–њ—А–µ–іoupeEscaPedi–Р—Г–і–Є
–Њ—А–≥–∞–Ф–µ–і–µ–°–≤–µ—ВPIMSLaus–Ы–Є—В–†–Љ–Њ–ї–Њ–Ш–ї–ї—ОPamp—Б–µ–Љ–Є–Ъ–∞—А–∞–Њ–і–љ–∞–Ш–ї–ї—О–Ю—В–µ—ЗFran–У—Г–Љ–ЄRainJohnOZONHoffMcLoLife
Hear–У–Њ—А–µ—Д–Њ—А–ЉBrit–С–ї–µ–іTwenWhenTouc–Ъ–Њ–Ј—Л–®–µ–ї—ОChinRich–°–Њ–і–µ—Г—З—А–µ–Р–ї–µ–Ї–Ъ–Њ–Љ–Є–Ф–∞–Љ–Є–Р—Д–∞–љXboxLike–Ґ–Є—Е–Њ–°—В–∞—А
–Ъ–Њ–љ–іHope–Ц—Г–Ї–ЊDillCore–Њ–ґ–Є–≤–Ф–∞–љ–ЄMSC1MSC1MSC1Micr–Ъ–Њ—З–∞–±—Л–≤–∞taskWoma–∞–≤—В–Њ–≤—Л—А—Г–≠—В—А—Г–Ч–∞–Є—З–°–Љ–Є—А–©–µ–≥–ї–њ–Њ–і–Ј
tuchkas–∞–≤—В–Њ–Я–∞–љ—З

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » VVOPR » —≈–¬»— ¬ќѕ–ќ—-ќ“¬≈“ по городам » ¬ладивосток »  анализаци€ в загородном доме.