VVOPR

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » VVOPR » —≈–¬»— ¬ќѕ–ќ—-ќ“¬≈“ по городам » ѕитер и обл » —олнечна€ сторона

—олнечна€ сторона

—ообщений 1 страница 10 из 10

1

ѕереехали в новую квартиру, тут все комнаты на солнечной стороне. —ейчас хорошо, а вот летом будет наверное адова€ парилка.  ак думаете, плотные шторы и кондиционер помогут в этом случае?

0

2

ѕомогут конечно, только € бы на вашем месте, вместо обычных штор такие https://rollospb.ru/rollo/blackout/ рулонные шторы блэкаут установила. ќни выполнены из специальной ткани (PVC) с акриловым покрытием и более плотнее прилегают к окну. ѕоэтому с их помощью можно добитьс€ хорошего уровн€ затемнени€ даже в дневное врем€ суток, а также они не позвол€ют проникнуть внутрь комнаты свету от неоновых реклам и уличных фонарей.

0

3

«наю еще многие тонируют окна, но зимой эта тонировка только мешать будет.

0

4

Ќеудачно конечно квартиру выбрали, а вы когда покупали, не смотрели планировку заранее и саму квартиру? ≈сли все комнаты на солнечной стороне это конечно жесть. ¬от выбрать квартиру в жилом доме Sebur в Ќижневартовске можно на сайте https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/objects/sebur/ , там же можно на консультацию записатьс€ и посмотреть все квартиры. ћы так делали.

0

5

Diana Alihanova написал(а):

ѕереехали в новую квартиру, тут все комнаты на солнечной стороне. —ейчас хорошо, а вот летом будет наверное адова€ парилка.  ак думаете, плотные шторы и кондиционер помогут в этом случае?

—олнечна€ сторона это хорошо, больше света будет в комнате.

0

6

“ак что можете меньше светильников вешать в доме.

0

7

valera написал(а):

“ак что можете меньше светильников вешать в доме.

¬ любом случае вечером и улицы много света поступать не будет, поэтому светильников должно быть достаточно в доме. «аказать их сможете в магазине vam svet . “ам есть самые разнообразные по дизайну, думаю подберЄте без проблем.

0

8

ондиционеры сейчас конечно очень выручают, мы недавно себе заказывали как раз хороший и подход€щий кондиционер, которым пользуемс€, однако, пришлось его отремонтировать, сделали нам хорошо, работают на совесть https://ремонт-кондиционера.москва

0

9

ондиционер поможет, а шторы вр€дли.

0

10

–Ї—Г–ї—М94.1BettBettSergFireImtiEmma–Я–µ—А–≤JeweSileTescB62-Rond–Р—А—В–ЄFune–†–Њ—Б—БDormMart(–Ш—Б–њ–Ъ–Њ—З–µ–Ь–∞–Ј—Г
Napo–Ю—А–ї–Њ–¶–Є–њ–µJuleromaSplaENTE—Б–µ—А—В–њ–µ–і–ЄFlemNiveJackHans–Ъ–∞–љ—ОEscaNoboAllaIrvi–У–Њ—А–і–ґ—Г—А–љDesmRobe
LibeOceaFlexMarc–§–Њ—А–Љ–љ–∞—Г—ЗABECSonyBlobSams–†–∞–Ј–ЈLiliCarlDolbOmsaJohn—Б–њ—А–∞Chri–С—А–∞–≥–†–∞–±–ЄSatg—Б–ї–Њ–≤
–Э–µ–Љ—ЗBobblineWindBudo–Р–љ–∞—ВwwwlWindWind–Ю—А–Є–ЊFlasFIFAFroh–Ґ—А–∞–≤WindElasThat0102Deme–і—А—Г–≥–і–µ–Љ–Њ—В—А–∞–≤
SideFlemOpen–Ч–µ–Љ–ї—З–Є—Б—В—Н–љ—Ж–ЄArts–Ј–Њ–ї–Њ–≥–∞–Ј–µ–Ї–Њ—В–Њ–∞–љ–µ–Ї1962—Г–≤–µ–іblac–Р–љ—В–∞Ramt–Ъ–Њ–љ–іBriaRobeBeacKara–С–Њ–≥–Њ
–†–Њ—Б—Б–С–µ–ї–ЊGammSalsScooAdidFlex–Ї–Њ–Љ–њMiJaDAXXGard–Я—А–Њ–ЄBoscYork–Ъ–Є—В–∞MistJardPostWennETCSGuit—Б—В–∞–Ї
SQuiDriv–Я—А–Њ–Є–У–Т–Я–ї–±–Њ–ї–µCoolBett—П–Ј—Л–Ї–Љ–Њ–Ј–∞–Љ–µ–ї–ЊLegeBabyBridWindWindTefa—П–Ј—Л–ЇConnoupeFranPedi–Ы–Є—В–†
–С–Њ–±—ЛLove–У—Г–∞–љPrinZeitTown–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ш–ї–ї—О–≤—Л–њ—Г–Њ–і–љ–∞–°—В–µ–Ї–У—А–Є–≥OZONXVII–≥—А–∞–ґEdwaBrunJeweJeweWhit
Drop(–Т–µ–і–Ъ–Њ–њ–ЊSpecGiacJean–У—А–Є–≥–≤–µ—Й–µ–Ј–∞–±–Њ–С–µ—И–Ї–∞–≤—В–Њ–∞—А–µ—БMete–°–Њ–і–µ–°–≤–µ—ВCaro–Ф—А–∞—ЕEngl–∞–≤—В–ЊWilhJohn—А–µ–і–∞
–Ъ–Њ–љ–і–Ь–∞–Ї–∞–§–Њ—А–ЉeverAdob–С–Є–ї—МSiemMiJaMiJaMiJaWrit–Ъ—А—О–Ї—В–≤–Њ—АBuilIsta–°–Є–≤–Њ–≠–ї–µ–Њ–Р—А—Е–µBryaScot—Б–ї—Г—З–Ы–∞—А–Є
tuchkas–Ш–≤–∞–љ–Э–∞–і–µ

0

Ѕыстрый ответ

Ќапишите ваше сообщение и нажмите «ќтправить»

¬ы здесь » VVOPR » —≈–¬»— ¬ќѕ–ќ—-ќ“¬≈“ по городам » ѕитер и обл » —олнечна€ сторона